In kl. Schauboxen, z. T. mit Beschriftung.
1 Haarnadel besetzt mit kl. Korallen.
SILBER, z. T. vergoldet. Tragespuren. Ringgr. ca. 60, Anhänger ca. 23,5 x 17mm. Ringetui v. MAAS anbei.
Schließe Armband GG 14K, Zwischenteile GG 8K. Furnituren d. anderen Teile Metall, z. T. vergoldet. Alters-/ Tragespuren. Collier Länge ca. 64cm, Armband ca. 21cm.
Metall, Ring SILBER vergoldet. Ringgr. ca. 52, Armreif Umfang ca. 16cm, Länge Kette ca. 152cm. Leichte Tragespuren.
SILBER. Ringgr. ca. 51, Armbandlänge ca. 18,5cm. Tragespuren.
SILBER. Länge ca. 51,5cm. Tragespuren.
SILBER. 1920er Jahre. Ringgr. ca. 52, Armbandlänge ca. 18cm. Tragespuren.
SILBER. Länge ca. 20,5cm. Leichte Tragespuren.
Z. T. in Schauboxen und mit Beschriftung.
Z. T. SILBER, vergoldet. Einzelne mit Emaille-Verzierungen oder Steinbesatz. Leichte Tragespuren.
SILBER. Länge ca. 50,5cm. Tragespuren.
EDELSTAHL. Ringgr. ca. 53,5, Breite ca. 3,5-10mm. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
passende Ohrclipstecker. SILBER. Länge Reif ca. 45,5cm. Hochwertiger Silberschmuck. Leichte Tragespuren.
SILBER. Tragespuren. Maße ca. 48 x 29mm.
DOUBLÉ, Ringschiene GG 8K. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
Silber-Armreif in Schwarz mit kl. Perlchen. Z. T. deutl. Tragespuren.
SILBER. Ringgr. ca. 53. Tragespuren, Ringschiene etw. unrund.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Maße ca. 17 x 13mm u. 19 x 12mm.