Metall vergoldet, Reparaturstellen, Alters u.-Tragespuren, z.T. fehlt ein St.
GG 14K. Leichte Tragespuren.
Anhänger ca. 55x38mm, leichte Tragespuren. Brosche ca. 45x26mm, GG 14K, leichte Tragespuren.
Silber. Ring W: ca. 54. Tragespuren.
Leichte Tragespuren. VERSAND AUSSCHLIESSLICH INNERHALB DER EU - SHIPPING ONLY TO THE EU MEMBER COUNTRIES.
Collier L: ca. 75cm. Anh. ca. 56 x 27mm.
Worpsweder Handarbeit. Silber. Ring W: ca. 57, Armband ca. 18cm, Collier ca. 65cm. Leichte Tragespuren.
Collier L: ca. 48cm. Anhänger ca. 45 x 28mm. Leichte Tragespuren.
GG 14K. Ring beschädigt, W: ca. 55,5. Schöne, feine Handarbeit.
Silber. Alle mit leichten Tragespuren, Ring muss gelötet werden.
1 Collier aus Tigerauge-Kugeln (ca. 12mm) mit vergoldeter Magnetschließe, L: ca. 55cm. Ohrclipstecker GG 14K, ca. 24 x 17mm. Beide mit leichten Tragespuren.
Koralle (ca. 14,5mm). Collier m. Schließe GG 14K, L: ca. 86cm. Ohrclipstecker m. Brisur GG 14K. Beide mit leichten Tragespuren.
2 Ringe v. Pandora, GG 14K, mit Steinbesatz sowie 1 Ring v. Niessing in RG 18K. W: 60. KP ca. 870,-€. Pandora-Etui u. Rechnungen anbei.
GG 14K. Leichte Tragespuren.
1 Ring GG 14K m. ovalfac. Karneol, W: ca. 55,5. 1 Nadel m. Blüte aus GG 14K. Alle mit Tragespuren.
Brisur u. Schließe aus unedlem Metall. L: ca. 66cm. Leichte Tragespuren.
Verschluss Collier aus Doublé, L: ca. 45,5cm. Leichte Tragespuren.
Silber, GG 8K. W: ca. 60. Tragespuren.
RG 14K. W: ca. 52 u. 56. Leichte Tragespuren.
Rosévergoldet, Nickelhaltig. L: ca. 44,5cm. Leichte Tragespuren, Steine leicht best.
Brisur GG 8K.
Silber. Leichte Tragespuren.
Eine Süßwasserperlkette m. Amethysten, Schließe Silber 925.