Brosche vergoldet, Ring u. Ohrclips Silber. Ring W: ca. 55,5. Leichte Tragespuren.
Schließen GG 8K. Armband L: ca. 18cm, Collier L: ca. 46cm. Leichte Tragespuren.
Ring Metall mit ovalem Stein ca. 23x12mm. Einige Steine in Kette tlw. rissig, besch. bzw. geklebt!
Metall, vergoldet., tlw. bes. m. Imitationssteinen. Hahn ca. 35 x 28mm, Igel ca. 25 x 19mm.
Brosche Silber, Maße ca. 57 x 37mm. 1 loses Stück Bernstein, Maße ca. 52 x 40mm. Leichte Gebrauchsspuren.
1 Collier, dreireihig, mit Magnetschließe, L: ca. 45,5cm. Ohrclips aus vergoldetem Silber, Maße ca. 25 x 17mm. 1 Ring aus verg. Silber, W: ca. 58. Leichte Tragespuren.
Schaumgold. Brosche mir schwarzem Email, Ohrschmuck m. weißem Calcedon. Beide mit Tragespuren.
m. versch. Farbsteinen (beh.). Tlw. Silber. Tragespuren. VERSAND NUR INNERHALB DER EU. SHIPPING ONLY WITHIN THE EU.
1 Zigarettenmundstück.
Silber u. Doublé. Tlw. mit Steinbesatz.Tragepsuren, einzelne Stücke leicht beschädigt.
GG 8K. Collier L: ca. 44cm, Armband L: ca. 19cm, Ring W: ca. 55,5, Brosche D: ca. 35mm. Minim. Tragespuren.
Tlw. mit Stein- u. Perlbesatz. Tragespuren tlw. beschädigt.
1 Anhänger mit Schlaufe GG 14K.