zum Teil leicht rosé meliert, Kugeln ca. 7 - 8 mm, L: ca. 53 cm, 91,5 cm u. 93 cm, Tragespuren, einzelne Elemente best., sollten neu gefädelt werden.
1x Aquamarine, D. ca. 8,5mm, L: 49 cm mit handgearbeitetem S-Haken, bes. mit 2 Halbperlen, GG 18K, (Exp. anbei), 1x Korallen, hellrosa, D: ca. 7 mm, L: 53 cm, Schließe GG 14K, min. Gebrauchsspuren.