Ringgröße ca. 51 bzw. 54.
Ringgröße ca. 53 bzw. 55.
Länge ca. 21 cm.
u. weißen Steinen. Vergoldet.
Oberteil nachträglich montiert Doublé.
Ringgröße ca. 55.
Anhänger mit Kette, Markasite. 1 Brosche Doublé mit orig. altem Foto.
Anbei ein Löffel.
tlw. Silber u. tlw. mit Steinbesatz.
(tlw. unecht), versch. Schließen.
ein Ring Silber/vergoldet. Ringgrößen ca. 55 und 53.
Handarbeit.
Ringgröße ca. 55.
Ein Zuchtperlarmband, aufw. geknüpft, Schließe WG 14K, bes. m. Rubinen.
Markasite, 19. Jh. Ringgröße ca. 57.