Nr. 2172 | Auktion 07. Februar 2015

Samstag, 7. Februar 2015

43 Ergebnisse
Positions-Nr.: 158

Konvolut: Bernsteinschmuck, vier Teile.

Ergebnis: 35 EUR

Zwei Lange Ketten, eine Kette und ein Armband.

Positions-Nr.: 365

Konvolut: vier antike Broschen.

Ergebnis: 50 EUR

"Liebesschmuck" Trage und Altersspuren.

Positions-Nr.: 319

Konvolut: Trachtenschmuck, vier Teile,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 330

Konvolut: MICHAELA FREY Schmuckset Florales Motiv.

Ergebnis: 60 EUR

Email, Double, Satinbänder, Etui und Zertifikate anbei.

Positions-Nr.: 154

Konvolut: Diverser Schmuck.

Ergebnis: 70 EUR

z.T. Silber, Trage und Altersspuren.

Positions-Nr.: 314

Konvolut: Toledoschmuck fünf Teile.

Ergebnis: 80 EUR

Positions-Nr.: 320

Konvolut: Trachtenschmuck, sieben Teile,

Ergebnis: 85 EUR

z.T. Silber, Alters und Tragespuren.

Positions-Nr.: 369

Konvolut: fünf Teile, Antikschmuck.

Ergebnis: 85 EUR

z.T. GG 8K, Double, Alters und Tragespuren.

Positions-Nr.: 170

Konvolut: Granatschmuck, sieben Tlg., Ohrclip (Paar), Ring, Ketten, Anhänger, Armreif, Nadel.

Ergebnis: 90 EUR

Positions-Nr.: 367

Konvolut: acht Teile, Nadeln und Broschen.

Ergebnis: 90 EUR

z. T. Silber, GG 8K.

Positions-Nr.: 317

Ergebnis: 99,99 EUR

Silber mit Edelkoralle. Alters und Tragespuren.

Positions-Nr.: 113

Konvolut: Zwei Bernsteinketten und ein Anhänger.

Ergebnis: 100 EUR

z.T. mit Verlängerungsteilen lose anbei.

Positions-Nr.: 329

Konvolut: MICHAELA FREY Schmuckset: Motiv Ägypten Papyrus.

Ergebnis: 110 EUR

Email, Double. mit Etui und Zertifikat. Tragespuren.

Positions-Nr.: 322

Konvolut: Antikschmuck,eine Biedermeier-Brosche Double, eine Brosche Belle Epoche

Ergebnis: 110 EUR

RG 9K, mit kleinen Wasseropalen. Alters und Tragespuren.

Positions-Nr.: 171

Konvolut: zwei Zuchtperlketten, eine SWZP-Kette, eine Korallenkette.

Ergebnis: 120 EUR

GG 14K, z.T. vergoldet. Alters,-Tragespuren.

Positions-Nr.: 325

Konvolut: Opalschmuck, drei Teile.

Ergebnis: 120 EUR

GG 9K und GG 14K, Alters und Tragespuren.

Positions-Nr.: 366

Konvolut: drei Teile, Armreif, Ring, Medaillon.

Ergebnis: 120 EUR

Trage und Altersspuren.

Positions-Nr.: 153

Konvolut: Diverser Schmuck.

Ergebnis: 130 EUR

z.T. Silber, Tragespuren, Ketten teilweise defekt, Steine fehlen.