GG 8K, ein Stein fehlt. Altersspuren, Tragespuren.
GG 14 K.
Silber, z.T. vergoldet. Ohrclip (Paar), Ring (W51), Collier (ca. 48cm)
z.T. Metall, GG 14K u. GG 18K. Länge: 42 cm.
Silber , Armband Länge: 18,5cm, Ringweite: ca. 55, Stein muss nachgefasst werden.
tlw. mit Steinbesatz. Silber.
Brosche antik (Broschierung nachträglich) Metall. Ring GG 8K, Ringweite 52.
mit Steinbesatz. Mit Etui.
Silber, sehr guter Erhaltungszustand. Ringweite ca. 52.
Schließe Metall.