Ein Ring, GG 14K, Größe ca. 54. Ein Paar Ohrhänger, vergoldet.
Ringgröße ca. 54. Armreif leicht besch.!
DUNHILL Krawattenklammer, goldfarben, mit Onyx.
Ein Korallenstrang (ohne Schließe).
Ein Paar Manschettenknöpfe m. Lapis, goldfarben.
Silber 925 (polnische Punze).