Weißes Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde, sign.: "ALPINA".
Handaufzugwerk, Cal. 781-1. Granatieschein von 1968 anbei!
Handaufzugwerk, sign. "Titus". Leuchtzeiger. ZB leicht verfärbt, Glas hat kleine Kratzer.
aufw. verziert u. emailliert. Weißes Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern (ZB besch.!). Werkrevision empfohlen, läuft nicht durch!