Umlaufendes polychromes Dahlien-Dessin, ungemarkt, H. 44,5 cm
naturalistische Staffage, mit Halsband. Grüne Marke, handbemalt. Altersspuren, H. ca. 20 cm
Floraldekor. Gemarkt, Alterssch.
grüner Floraldekor, Ziervergoldung. Marken, tlw. stark ber., Altersspuren, D. ca. 25,5/31 cm
polychrome Figurenszene eines Paars vor Riesenrad. Gemarkt"M&S fabrique en berry avec pate de Limoges", Altersspuren, D. ca. 15,5 cm