Briefbeschwerer mit liegendem Mops, Modell-Nr. 1645, bestoßen, L. ca. 19,5 cm; Mops auf Sockel, berieben, H. ca. 12; Mops Modell-Nr. 692, H. ca. 7,5, Altersspuren.
Mops mit Welpe, Modell-Nr. 78577, H. ca. 22 cm, Altersspuren.