Goldstaffierter Reliefdekor, H. ca. 39.
H. 20. Jh. 11 Tassen, 10 U-Tassen, 11 Teller, 2 Gebäckplatten, 1 Untersetzer, Abrieb, partiel best.
1278/3000, H 19
Goldstaffierter Reliefdekor, Spiegel mit polychromem Blütendekor, D. ca. 27,5.
Fahne mit floralem Relief goldstaffiert auf kobaltblauem Fond, Spiegel mit polychromem Blütendekor, D. ca. 30,5.
H 19. Mit Zertifikat