Nr. 2652 | *BEST-OF* EPPLI AUKTIONSHALLE

Samstag, 25. September 2021

43 Ergebnisse
633
Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR
MEISSEN Etagère, 1. Wahl, 19. Jhd.
609
Startpreis (inkl. Aufgeld): 340 EUR
614
Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR
EDELSTEIN BAVARIA Art Déco- Deckeldose, 1920er Jahre,
635
Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR
640
Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR
LUDWIGSBURG 24-tlg. Kaffee- bzw. Mokkaservice, 1760er Jahre.
606
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.300 EUR
LUDWIGSBURG Mokkaservice f. 6 Personen 'Edition '92 Unique Art', 1992.
607
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.500 EUR
MEISSEN 65-tlg. umfangreiches Speiseservice, 2. Wahl, 1860-1924.
636
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.700 EUR
MEISSEN Porzellanobjekt "Landfrühstück", 1994, UNIKAT!
601
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.500 EUR
620

120 EUR

2 Ansichtentassen mit Untertassen, 19. Jh.
615

120 EUR

LUDWIGSBURG Figurengruppe "Galantes Paar", 20. Jh.
631

140 EUR

MEISSEN Prunkteller, 20. Jh.
629
MEISSEN Prunkteller, 20. Jh.

150 EUR

625

180 EUR

KPM BERLIN Jubiläumstasse, um 1925,
632

200 EUR

HUTSCHENREUTHER Tänzerin 'Finale', Marke von 1955-1968.
638

200 EUR

622

220 EUR

RIZZI, JAMES (New York 1950-2011) 'Krugobjekt', 20. Jh.
624

240 EUR

KPM Prunktablett, Marke von 1847-1849.
616

260 EUR

MEISSEN 'Elster', 1. Wahl, 20. Jh.
630

260 EUR

619

260 EUR

LUDWIGSBURG Tasse und Untertasse, um 1760/70.
605

280 EUR

MEISSEN 'Gemse', 1. Wahl, 20. Jhd.
603

280 EUR

KPM Französicher Korb auf Fuß, 20. Jh.
617

280 EUR