WG18K, Drücker Silber, Smaragde in guter Qualität, Brill. TW/VSi.
WG 18ct. Handarbeit in Juweliersqualität.
neuwertig, ungetragen, Längen ca. 70- 73cm.
WG 18K, Brill. ca. 0,27ct, W/ VSi, Gr. ca. 56, leichte Gebrauchsspuren.
Längen ca. 78-80cm, neuwertig, ungetragen.
Länge ca. 45, neuwertig, ungetragen.
Längen ca. 50-58cm, neuwertig, ungetragen.
Ring Gr. ca. 54,
WG18K, Gr. ca. 53.
GG 14K, Gr. ca. 62,5, ungetragen, neuwertig.
GG 14K, Brill. hat seitl. Spaltriss, Gr. ca. 58.
Silber, besetzt mit Perlen, Labradorit, Granat, Mondstein, etc.Gr. von 52- 57,Tragespuren.
Silber /GG, 14K-20K, Rubine, Aquamarin, Mondstein,Gr. ca. 52-54, teilw. Handarb.,Tragespuren.
Davon 1 Ring Gr. ca 54, 1 Brosche, 1 P. Manschettenknöpfe.
teilw. besetzt mit Türkise. Armb. Länge ca. 19cm, Collier 35/ 42cm, Tragespuren.
GG 18K, besetzt mit Turmalin, Topas, Citrin, Amethyst, Länge ca. 40cm.
GG 18K, Länge ca. 42cm, Nr. 489MI.
GG /WG 14K, Länge ca. 18,5cm, Tragespuren.
GG 18 K, Nr. 2337 AL, Länge ca. 42,5cm, leichte Tragespuren.
GG 18K, Nr. 1970AL, Tragespuren.
GG 18K, Flachpanzer im Verlauf, Steingr. ca. 8,5 - 9,5 x 7,5mm, Länge ca. 38cm, Tragespuren.