GG 18K, Nr 8703, Diamanten zus. 0,75ct, W/ VSi, Gr. ca. 56, Tragespuren.
GG 18K, Flachpanzer im Verlauf, Steingr. ca. 8,5 - 9,5 x 7,5mm, Länge ca. 38cm, Tragespuren.
GG 18K, Nr. 1970AL, Tragespuren.
GG 18 K, Nr. 2337 AL, Länge ca. 42,5cm, leichte Tragespuren.
GG /WG 14K, Länge ca. 18,5cm, Tragespuren.
GG 18K, Länge ca. 42cm, Nr. 489MI.
GG 18K, besetzt mit Turmalin, Topas, Citrin, Amethyst, Länge ca. 40cm.
teilw. besetzt mit Türkise. Armb. Länge ca. 19cm, Collier 35/ 42cm, Tragespuren.
Davon 1 Ring Gr. ca 54, 1 Brosche, 1 P. Manschettenknöpfe.
Silber /GG, 14K-20K, Rubine, Aquamarin, Mondstein,Gr. ca. 52-54, teilw. Handarb.,Tragespuren.
Silber, besetzt mit Perlen, Labradorit, Granat, Mondstein, etc.Gr. von 52- 57,Tragespuren.
GG 14K, Brill. hat seitl. Spaltriss, Gr. ca. 58.
GG 14K, Gr. ca. 62,5, ungetragen, neuwertig.
WG18K, Gr. ca. 53.
Ring Gr. ca. 54,
Längen ca. 50-58cm, neuwertig, ungetragen.
Länge ca. 45, neuwertig, ungetragen.
Längen ca. 78-80cm, neuwertig, ungetragen.
WG 18K, Brill. ca. 0,27ct, W/ VSi, Gr. ca. 56, leichte Gebrauchsspuren.
neuwertig, ungetragen, Längen ca. 70- 73cm.
WG 18ct. Handarbeit in Juweliersqualität.