GG 18K,Brill. ca. 0,3ct, TW/ VSi, Länge ca. 41,5cm, schwere Ausführung.
GG 18K, Brill. zus. ca. 1,6ct, TW/ VSi, Tragespuren.
GG 18K, Länge ca. 19,5cm.
GG 18K, Serie Nr. 92129.
GG 18K, Brill. zus. 1,5ct, D / VSi, Gr. ca. 54, Juweliersqualität, 1 Stein fehlt, Tragespuren.
GG 18K, Länge ca. 19,5cm.
GG 18K, Brill. zus. ca. 2,6ct, TW / VSi, Gr. ca. 47,
Anhänger + Schließe GG 18K, Serie Nr 3022 A, Rückseite verbödnet.
GG 14K, Länge ca. 19,5cm,Tragespuren.
GG 18K, Gr. ca. 53,5, Handarbeit, Tragespuren.
WG 18K, Dia. zus. ca. 1,68ct, W/ VSi, 3 Steine besch. Tragespuren.
Länge ca. 44cm.
GG 18K, Münzmotiv aus Silber, Gr. ca. 48,5, Tragespuren.
RG 18K, rafinierte Öffnungsmechanik durch Drehung des Bolzenteils.
GG 14K, Brill. zus. ca. 0,21ct, W / VSi- Si, mit Original Etui datiert auf 23. Juni 1897.
einem Diam.-Brillant ca. 0,48ct und zwei Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,10ct., leicht getönt/vsi-si. Handarbeit. Ca. Ringgröße 59.
Platin, Brill. zus. ca. 0,18ct, W/ VSi-Si,Gr. ca. 54, Handarbeit.
GG/RG/WG 18K, Gr. ca. 43,5, Tragespuren.
GG 18K, Brill. W/ VSi, ungetragen, neuwertig, mit Rechnung,
18K,70 Brill. zus. ca. 1,9ct, Davon 5 Einhänge -Elemente aus Koralle, Grünachat, Onix, Lapis, Elfenbein + Gold.
Ca. Ringgröße 62-63 (Ringschiene nach unten oval).
GG 18K, Dia. zus. ca. 0.54ct, TW, Gr. ca. 48,5.
GG 18K, Amethyste, Citrine, Peridot, ungetragen, mit Zertifikat / Rechnung.
GG 18K, Dia. zus. ca 0,54ct, TW, Gr. ca. 48, Tragespuren.
GG 18K, Dia. zus. ca 0,54ct, TW, Gr. ca. 49, Tragespuren.
GG 18K, Gr. ca. 48, Dia. zus. ca. 0,54ct, TW, Tragespuren.
GG 18K, Dia. zus. ca 0,54ct, TW, Gr. 48,5. leichte Tragespuren.
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,28ct, TE, Gr. ca. 52, Engelshautkoralle,Tragespuren.
GG 18K, Gr. ca. 60, mit Rechnung.
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,48ct, TW / VSi.
Anhänger GG 18K, Brill. TW/ Si, Kette GG 14K, mit Zertifikat.
2 Armbänder und 1 Anstecknadel Silber, teilw. Steinbesatz.
und Naturperlen (2 Perlen fehlen). Original-Etui anbei.
GG 14K, Dia. Brill. zus. ca. 0,23ct, W Si, Clip/ Stiftmechanik, mit Zertifikat.
GG 18K, Gr. ca. 56,5.
Broschierung und Steinfassung 18K WG.
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,96 ct, W/ VSi - Si, Gr. ca. 51,Tragespuren.
zwei Altschliff-Diamanten und 8 Achtkant-Diamanten, zus.ca.0,20ct., W/vsi-P. Ca. Ringgröße 51,5.
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,48ct, TW/ VSI- Pi, 1 Brill. besch.Gr. ca. 52, Tragespuren.
GG 14K, filigran gearb. Gr. ca. 57,5, Tragespuren.
GG 18K, Gr. ca. 49, Tragespuren.
GG 18K, Smaragd in guter Farbe,Tragespuren, Gewicht incl. Sicherheitsverschluß (Metall)
GG14K, mit Etui.