Bestehend aus 2 Broschen, 1 Nadel, zwei Colliers, 1 Set Glasschmuck (Collier und Ohrclips), teils Steinchenverlust, Altersspuren
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
Alters- und Gebrauchsspuren.
Um 1900. Handarbeit.
Blaue Glasperlen, goldfarbene Metallschließe; min. Altersspuren