Antik, Metall/Silber teils vergoldet
Schöne Handarbeit.
Schraubverschluß an den Ohrsteckern.
Collier, Brosche u. Anhänger, Silber teilw. mit Restvergoldung, teilw. besch.
Schöne Goldschmiedearbeit.
Creolen 18 K, Ohrstecker 14 K.
Gesamt 3 Paar.
Schöne Handarbeit.
Schraubverschluß. Im Etui.
Länge 40cm.
Länge ca. 70 cm.
Zertifikat anbei.
Länge ca. 45 cm. Mit Etui.
Biedermeier. Mit Sicherheitskettchen.
Länge ca. 45 cm.
Im kleinen Schmuckkasten.
Länge ca. 45 cm. Schöne Verarbeitung.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.