Mit Zuchtperle und kleinem Safir.
Schöne Handarbeit.
Schraubverschluß an den Ohrsteckern.
Weite 58. Expertise anbei.
Expertise anbei.
Expertise anbei.
Länge ca. 45 cm. Schöne Verarbeitung.
Weite 58.
GG 14 K. Handarbeit.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Sicherheitskettchen.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
Bestehend aus 3 Broschen, 2 Colliers, 2 Armbändern (1xDIOR), 1 Armreifen, Paar Ohrclips
Antik, Metall/Silber teils vergoldet
Schmuck best. aus: 3 Broschen m. Steinbesatz, 1 Kette m. Anhänger u. 1 Damenring, tlw. Handarbeit.