Weite ca. 54. Im Etui.
Weite 57. Solide Handarbeit.
Solide Handarbeit.
Tigerauge, Jaspis und Malachit.
Amethyst (besch.) und Türkis. Schöne Handarbeit.
Funktion geprüft.
Wohl um 1900. Weite 56.
Weite 54.
Weite 54.
Schöne Anhängeröse.
Goldfarbenes Metall, Glieder in Trensenform, min. berieben
Weite 56. Schöne Juwelierqualtät.
Weite 58.
Weite 56.