WG 18ct, Brill. TW-W/ VSi, Gr. ca. 54, starkeTragespuren.
Schöne Handarbeit.
Geschwärzt.
Länge ca. 42 cm.
GG 14K, 1x rhodiniert, Dia. zus. ca. 0,2ct, Sicherungen Metal, Gesamtgewichtsangabe.
WG 14K, Brill. zus. ca 0,5ct, Gr. ca. 53,5,
Schließen WG 750/- mit Rubinen. Länge ca.45 cm / 18 cm.
Verschluß Collier GG 14 K, Länge ca. 45cm. Armband Gummizug.
Silber, filigrane Handarbeit, wohl süddeutsch, Email besch. Gebrauchssp.
Meist in Silber gefasst.Colliers Länge 82 cm und 42 cm.
Schöne Handarbeit. Altersspuren.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Fassungen zum Teil Silber.
Länge ca. 60 cm.
Rosenquarz. Ringweite 53+54;
Gesamtlänge ca. 60cm.
Länge ca. 90 cm.
Verschiedene Formen.
Silber, Gr. ca 55, Tragespuren.