GG 18 K. Länge ca. 45 cm.
Weite 58.
WG 18K, Brill. W/ VSi-Si, Länge ca. 43cm, ungetragen.
Länge ca. 42 cm. Mit Sicherheitsverschluß.
Weite 56.
Weite 64.
GG /WG 14K, Dia. zus. ca. 1,24ct, getönt -W/ Si - Pi, Handarbeit. Gr. ca. 55.
WG 14K, 98 kl. Diamanten, 75 kl. Smaragde, Länge ca, 17cm,
WG 18K, Länge 17cm. schwere Ausführung.
Länge ca. 18 cm.
Länge ca. 18 cm. Mit Sicherheitsverschluß.
GG 14 K, aufw. verziert.
Weite 53.
Zus. ca. 0,38 ct.
Altersspuren, teilweise restauriert, leicht beschädigt. Ca. 18,5cm Länge.
Weite 58.
GG 18K, Emailarbeit und 1 facettierter Granat, Handarbeit mit feiner Gravurarbeit.
GG 14K, feine Handarbeit, Klappverschluß mit Federscharnier.
WG 18K, Durchmesser ca, 56mm, Tragespuren.
zus. ca. 0,50ct.
GG 14 K,Gr. ca 61.
WG 14K, Dia. zus. ca. 0,35ct, getönt- W/ VSI- Pi, Handarbeit.
GG 14K, mit feiner Gavurarbeit.
Weite 55.
WG 14 K. Ringgröße ca. 55.
Solide Handarbeit.
Weite 63.
Weite 56.
Weite 58.
Länge ca. 42 cm.
besetzt mit 2 kleinen Diam.-Brill.
1 Damenuhr (Batterie neu). Edelstahl/ goldplattiert.
Gesamtlänge ca. 60 cm.
Weite 57 + Weite 56.
Rosé-Gold 8K (rest.!). Opal min. best.!
Weite 55.
Handarbeit.
Silber vergoldet. Opal besch.
Darstellung einer feinen Dame.
GG/ WG/ RG 18 K. Ringgröße ca. 58.
Länge ca. 19 cm.