Länge ca. 5,5 cm. Verschluß locker.
Gesamtlänge ca. 45cm.
Kleine Dellen ersichtlich.
Weite 55.
Weite 55.
Weite 54.
Weite 54.
Weite 55.
Weite 57.
Handarbeit. Weite 56.
Länge ca. 42 cm.
NP. 490€. Mit Originalbox.
Weite 55.
Weite 54.
Länge ca. 52 cm.
Expertise anbei.
Länge ca. 5,5 cm.
Clipmechanik.
Länge ca. 3,5 cm.
Länge ca. 43 cm. Mit Sicherheitsverschluß.
Weite 56.
Weite 59.
Silber, vergoldet.
Länge ca. 42 cm. Collier muss neu gefasst werden!