Längen ca. 70,75,80 cm;
Länge ca. 47 cm.
Länge ca. 19,0 cm.
Weite 60.
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 42 cm.
Länge ca. 18,5 cm.
Starke Tragespuren an der Schiene. Weite 50.
Länge ca. 3,0 cm.
Länge ca. 45 cm.
Weite 57.
Weite 54.
Länge ca. 2,5 cm.
Steinen; Länge Collier ca. 45cm.
Altersspuren. Inhalt:Silberne Puderdose Guillochiert mit Emaille,Kobaltblau mit mittigen Blüten/Vogeldekor, 3 Goldringe mit Altschliff Dia. (1 x RG 14 K mit Rubinen, 2 x RG 8 K mit Rubinen) und 1 Anhä...
Goldbelötungen mit 1 Diamant; Länge Collier ca. 50 cm, Ohrhänger ca. 2,5 cm, Brosche ca. 4,5 cm.
Länge ca. 4,0 cm.
Farbstein, Damenring mit blauem Stein und 1 Steinkette mit diversen Steinen; Ringweite 64, Collier ca. 45 cm.
Brosche (2 Steine fehlen, liegen anbei); Länge Collier ca. 60 cm, Länge Anhänger ca. 3,5 cm und 5,5 cm, Armreif ca. 17,0 cm.
Weite 54.
Länge ca. 2,5 cm.