Weite 54.
leichter Riss (natural) an Rundiste. Weite 58.
Kleine Dellen ersichtlich.
1 x besch. an Kalette). Tragespuren. Weite 55.
Weite 64.
Mit Stift. Neuwertig.
Ringschiene in Steigbügeldorm, Tragespuren, Weite 58.
Länge 45 cm.
Länge ca. 17 cm. Leicht verdreht.
Weite 58.
Tragespuren. Weite 56.
Goldverschluß GG 14 K; Länge ca. 63,0 cm.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 2,5 cm.
Handarbeit, Länge ca. 5,0 cm.
Weite ca. 52/53.
Weite 56.
Zertifikat anbei.
Länge ca. 43 cm, 18 cm und Ringweite 53.
Weite 55.
Naturals). Weite 50.
Länge ca. 23 cm.
Länge ca. 3,0 cm.
mit 6 weissen Steinen; Länge ca. 90 cm.
1 Brosche vergoldet mit Granaten ( 1 Stein fehlt!!!) Länge ca. 3,0 cm.
Länge ca. 2,0 cm.
Steine sitzen teilw. schief in der Fassung. Tragespuren. 1 Rückstecker WG 14 K.
Weite 51.
mit kl. Dia. Längen ca. 50 cm und 90 cm. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Weite 56 / 57.
Länge ca. 79 cm. Muss neu gefasst werden!
verg. Schließe; Anhänger ca. 4,0 cm, Brosche ca. 5,0 cm, Ringweite ca. 59, Armband ca. 18,0 cm, Collier ca. 45,0 cm.
Blättern, 1 Brosche GG 14 K besetzt mit 1 Perle und kleinen wohl Rubinen; Länge ca. 48 cm Collier, Brosche ca. 4,0 cm;
Weite 58.
Länge ca. 1,0 cm.
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 42-45cm.
Länge ca. 46,0 cm.
Anhänger Kreuz vergoldet;
Länge ca. 47,0 cm.
Länge ca. 43 cm.
Süsswasser-Zuchtperlen. Länge ca. 45,0 cm.
Längen ca. 60, 65, 70 und 19 cm.
Länge ca. 45 cm.
Länge Brosche ca. 5,5 cm, Länge Ohrhänger ca. 4,0 cm.
Länge ca. 45 cm.
VERSAND NUR INNERHALB DER EU. SHIPPING ONLY TO THE EU MEMBER COUNTRIES.
aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Breite ca. 5,5 und 3,0 cm.
Länge ca. 2,5 cm und 3,5 cm.
Längen ca. 80 cm, 50 cm und 58 cm;
Längen ca. 60 cm;
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
Weite 59.
Länge ca. 18 cm.
Weite 51.
Weite 59.
Weite 55.
Weite 56.
Weite 55.
Rückwärtig eingeschliffener Frauenkopf.