Juwelierqualität. Handarbeit. Wohl um 1920. Weite 52/53.
Guter Zustand. In antikem Etui. Länge ca. 6,0 cm.
Weite 66.
Weite 57.
Weite 59.
lange Kugelkette und filigran beschnitzte Brosche. Altersspuren. VERSAND NUR INNERHALB DER EU-SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES
Brill. ca. 0,10 ct WEIß / PIQUE. Länge ca. 114 cm. Durchm. ca. 6mm.
Länge ca. 49 cm.
Länge ca. 4,0 cm / Breite ca. 2,5 cm.
Innenlänge ca. 17-18 cm.
Weite 53.
68 Brill. zus. ca. 5,49 ct (laut Punze) feines Weiß - Weiß / vs - si. Länge: 18,5 cm.
(punziert) LEICHT GET. WEIß / VVS - SI. Wilhelm Müller. Weite 53.
WEIß/ VS - SI. Weite 51.
Länge ca. 45 cm.
Weite 57.
/ SI. Weite 55.
Weite 54.
zus. ca. 0,02 ct. Weite 58.
mit Spitzenmanschette (leicht best.). Sammelwürdig. Länge ca. 8,0 cm.
"Darstellung eines Frauenprofils". Länge ca. 3,0 cm.
Weite 53.
Länge / Breite ca. 2,0 cm.
Länge ca. 18,0 cm.
Länge ca. 43 cm.
Länge ca. 42 cm.
Länge ca. 2,5 cm, Breite ca. 3,0 cm.
Weite 55.
Weite 52.
Weite 51.
Länge ca. 18 cm.
asymmetrisch gestaltet; Weite 52.
Weite 66.
Originaletui. Emaille minimal berieben. Länge ca. 4,0 cm.
Weite 56.
Dia.-Rosen) zus. ca. 0,2 ct LEICHT GET. WEIß - GET. WEIß / SI - PIQUE. Weite 54.
Länge ca. 7,5 cm.
Länge ca. 8,0 cm.
ct WEIß - GET. WEIß / SI - PIQUE. Länge ca. 19 cm.
GET. WEIß / SI - PIQUE. Länge ca. 44 cm.
Länge ca. 3,0 - 5,0 cm.
Fassungsrand, Einzelanfertigung. Weite 64. Im Etui.
VS; Wilhelm Müller / Schw. Gmünd, ca. 1960er Jahre. Weite 56.
Einhänger Vorrichtung, 1972 gefertigt; Länge / Breite ca. 3 cm.
Weite 55.