Achtkant-Dia. und 1 Brill. zus. ca. 0,5 ct, grosser Brill. an Rundiste bestoßen. Länge ca. 9,5 cm.
Länge ca. 42 cm.
Weite 56.
Länge ca. 5,0 cm. Handarbeit.
kl. Brill. zus. ca. 0,2 ct WEIß / SI ( 1 x besch.). Länge ca. 40,5 cm.
Kerben. Länge ca. 4,5 cm
Länge ca. 17 cm. Sicherheitsschloß.
GET. WEIß / VS. Länge ca. 15 cm.
Clipmechanik.
Länge ca. 3,5 cm.
Länge ca. 6 cm.
Durchm. ca. 2,0 cm. Kopie von Zertifikat anbei.
Weite 52. Rotes Etui anbei.