Länge ca. 5,0 cm. Handarbeit.
Brill. ca. 0,10 ct WEIß / PIQUE. Länge ca. 114 cm. Durchm. ca. 6mm.
kl. Brill. zus. ca. 0,2 ct WEIß / SI ( 1 x besch.). Länge ca. 40,5 cm.
Achtkant-Dia. und 1 Brill. zus. ca. 0,5 ct, grosser Brill. an Rundiste bestoßen. Länge ca. 9,5 cm.
Juwelierqualität. Handarbeit. Wohl um 1920. Weite 52/53.
Länge ca. 7,5 cm.
Länge ca. 3,5 cm.
Weite 66.
VS; Wilhelm Müller / Schw. Gmünd, ca. 1960er Jahre. Weite 56.
Kerben. Länge ca. 4,5 cm
Weite 55.
Einhänger Vorrichtung, 1972 gefertigt; Länge / Breite ca. 3 cm.
Länge ca. 8,0 cm.
Weite 54.
Weite 53.
Weite 58.