Weite 59.
WG 18K. L: ca. 18,5cm, B: 5mm. Leichte Tragespuren.
Weite 55.
RG 14K, platiniert. L: ca. 40cm.
Länge ca. 83 cm.
Länge ca. 19 cm.
GG 14K. Tragespuren, Steine tlw. best. Maße ca. 33 x 21mm.
einzelne PI. GG 18K. W: ca. 51,5.
Weite 63.
RG 14K. L: ca. 19cm, B: ca. 6mm. Leichte Tragespuren.
Weite 53.
GG / WG 18K. L: ca. 45mm. Leichte Tragespuren.
Im Originaletui.
GG 14K. L: ca. 38cm. Leichte Tragespuren.
Länge ca. 18,0 cm. Mit Sicherheitsschließe.
Grundform. Collierkette Zopfmuster WG 14 K, Länge ca.45 cm.
Länge ca. 4,5 cm / Breite ca. 3,5 cm.
GG 14K. W: ca. 52. Leichte Tragespuren.
Länge ca. 50 cm.
ct Weiß / vs - pique. Weite 64.
WG 14K. W: ca. 58. Leichte Tragespuren.
Weite 63.
GG 14K. L: ca. 15mm. Leichte Tragespuren.
GG / WG 18K. Maße ca. 17 x 11,5mm.
Länge ca. 43 cm.
Länge ca. 44 cm.
GG 14K. D ca. 23mm.
ca. 0,20 ct Weiß / si.
GG 14K. W: ca. 52. Leichte Tragespuren, Saphir best.
GG 14K / Silber. 1. Drittel 20.Jhd. Tragespuren, Turmalin m. Kratzern / best. L: ca. 62mm.
Weite 62.
Länge 40 cm. Gutachten anbei.
Länge ca. 4,0 cm / Breite ca. 2,5 cm.
Weite 55.
Weite 53.
Schließe WG 18 K bes. mit 1 Perle und 4 Saphiren; Länge ca. 19 cm; Zwischenstege;
Weite 47.
Weite 58.
Weite 55.
weiß / rosè ca. 7 mm.
Sicherheitsverschluß. Länge ca. 1,5 cm.
rückseitig mit Lot fixiert; Doublè;
Weite 61.
RG 14K. Anfang 20.Jhd. W: ca. 53. Tragespuren, 1 Diamantrose fehlt.
Länge ca. 52 cm.
1 x Collier mit schönen Verzierungen, Länge ca. 120 cm. Versand nur innerhalb der EU, Shipping only to the EU.
Weite 60.
Länge ca. 40 cm.
an Tafel) Weite 52/53.
RG 14K. W: ca. 56.
Länge ca. 40 cm.
Länge ca. 45 cm.
Länge/ Breite 3,5 cm / 2,5 cm;
Weite 61, 64.
Länge ca 82 cm.
GG 8K / Silber. W: ca. 53. Tragespuren.
GG 8K / Silber. W: ca. 55. Leichte Tragespuren.
ca. 1,0 - 4,0 cm; vergoldet;
Aus dem Lagerbestand eines Juewliers / Columbien.
Hämatiten und kl. Kunstperlen, Schließe Federring SILBER, Länge ca. 68 cm.
mit Granatkugeln und SW ZP, Schließe GG 9 K, Länge ca. 45 cm, 1 Collier mit fac. Granaten und Karabner Silber, Länge ca. 49 cm.
Anhänger, 1 Anhänger mit Clipschließe vergoldet;
(Länge ca. 50cm), 1 Elfenbeincollier Y-Kette ca. 2mm - 11 mm; Versand nur innerhalb der EU, shipping only to the eu member countries;
Länge ca. 90 cm.
Versand nur innerhalb der EU, Shipping only to the eu member countries;
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien. In schwarzer Ringbox.
Länge ca. 47 cm.