Länge ca. 49 cm. Federring Doublè.
Silber. L: ca. 50cm. Leichte Tragespuren.
WG 14K. W: ca. 61.
GG 14K. L: ca. 59mm.
GG 8K. Maße ca. 53 x 40mm. Leichte Tragespuren, Gemme tlw. rissig, rückseitig Klebespuren.
Weite 54.
Weite 56/57. Ringschiene etwas verformt.
Weite ca. 54.
Weite 58.
Länge ca. 4,5 cm.
Länge ca. 3,5 cm.
WG 14K. W: ca. 57. Leichte Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 62. Leichte Tragespuren.
Weite 56.
Länge ca. 4,5 cm.
GG 14K. L: ca. 48mm.
Massive Verarbeitung. Weite 60.
Weite 62/63.
GG 14K. Maße ca. 63 x 46mm. Leichte Tragespuren.
WG 14K. W: ca. 58. Leichte Tragespuren.
Länge ca. 41 cm.
Länge ca. 60 cm und 70 cm;
im Verlauf, aus ovalen bzw. elliptischen Elfenbeinperlen, L ca. 42 cm. Altersspuren.VERSAND NUR INNERHALB DER EU-SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES