NP ca. 150€. Durchm. ca. 1,2 cm.
Weite 55/56.
Silberschließe Länge ca. 41 cm, 1 Collier mit Schraubverschluß Länge ca. 90 cm (sollte neu gefasst werden!);
Länge ca. 20 cm.
Länge ca. 50 und 55 cm.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
im Verlauf, aus ovalen bzw. elliptischen Elfenbeinperlen, L ca. 42 cm. Altersspuren.VERSAND NUR INNERHALB DER EU-SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES
Länge ca. 60 cm und 70 cm;