WG 18K. Ringgröße ca. 55.
Im Steinbrief. Mit Expertise.
Im Steinbrief. Mit Expertise.
Im Steinbrief. Mit Expertise.
RG 14K, Gr. ca. 58.
GG 18K, massive Handarbeit.
Mit feiner Panzerkette, Rosé-Gold 14K.
Mittelteil GG 18K, schöne filigrane Handarbeit, Länge ca. 45mm,19. Jh. ,Brill. zus. ca. 0,47ct W/ Pi, Kette neuzeitlich, Seedperlen/Orientperle.
Mit IGI-Expertise.
WG 14K, Brill. zus. ca 1,4ct.
Mit neuer Magnet-Schließe, GG 14K. Mittelteil partiell besch. u. rest.
Ein Collier, 2-reihig, Schließe GG 14K, lose Granate zum Verlängern anbei!
Fassungen WG 18K, besetzt m. kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,48ct.
GG / WG 14K, Gr. ca. 52, Tragespuren.
Ein Armband, GG 8K.
Silber, tlw. vergoldet.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 53.
Fassung GG 14K.
WG GG 14K. Ringgröße ca. 66.
GG 14K.
GG 14 K. Ringgröße ca.59. Etui anbei.
GG/ WG 14K.
GG 14K, Zwischenteile ausgefaßt mit Aquamarin und Diamanten.
WG 14K. Ringgröße ca. 53.
mit Expertise.
3- Diverse Biwasorten, Länge ca. 120cm.
Verlängern. Ein Paar Ohrstecker, GG 8K.
GG 14K, um 1940.
Diverse Biwaperlen/ Barocklperlen, Länge ca. 150cm.
Länge ca. 47cm, neuwertig.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.