GG 18K,Brill. ca. 0,3ct, TW/ VSi, Länge ca. 41,5cm, schwere Ausführung.
GG 18K, Brill. zus. ca. 1,6ct, TW/ VSi, Tragespuren.
GG 18K, Diamanten zus. ca 3,36ct, W/ VSi, Gr. ca. 52, div. Steine lose, 1 Stein besch. leichte Tragespuren.
GG 18K, Länge ca. 19,5cm.
GG 18K, Serie Nr. 92129.
GG 18K, Brill. zus. 1,5ct, D / VSi, Gr. ca. 54, Juweliersqualität, 1 Stein fehlt, Tragespuren.
GG 18K, Länge ca. 19,5cm.
GG 18K, Brill. zus. ca. 2,6ct, TW / VSi, Gr. ca. 47,
Anhänger + Schließe GG 18K, Serie Nr 3022 A, Rückseite verbödnet.
GG 14K, Länge ca. 19,5cm,Tragespuren.
GG 18K, Gr. ca. 53,5, Handarbeit, Tragespuren.
WG 18K, Dia. zus. ca. 1,68ct, W/ VSi, 3 Steine besch. Tragespuren.
Länge ca. 44cm.
GG 18K, Münzmotiv aus Silber, Gr. ca. 48,5, Tragespuren.
RG 18K, rafinierte Öffnungsmechanik durch Drehung des Bolzenteils.
GG 14K, Brill. zus. ca. 0,21ct, W / VSi- Si, mit Original Etui datiert auf 23. Juni 1897.
einem Diam.-Brillant ca. 0,48ct und zwei Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,10ct., leicht getönt/vsi-si. Handarbeit. Ca. Ringgröße 59.
Platin, Brill. zus. ca. 0,18ct, W/ VSi-Si,Gr. ca. 54, Handarbeit.
GG/RG/WG 18K, Gr. ca. 43,5, Tragespuren.
GG 18K, Brill. W/ VSi, ungetragen, neuwertig, mit Rechnung,
18K,70 Brill. zus. ca. 1,9ct, Davon 5 Einhänge -Elemente aus Koralle, Grünachat, Onix, Lapis, Elfenbein + Gold.