Länge ca. 65 cm, Größe der Steine ca. 1,0 - 2,9 cm.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Weite 54, Länge ca. 42 cm
Länge ca. 47 cm. (Beide)
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 65 cm.
Länge Collier ca. 45 cm / Brosche ca. 5,0 cm.
Länge ca.75 cm.
Naturbernstein.
Naturbernstein;
und 1 Armreif; Weite 52-56; Naturbernstein;
Länge ca. 57 cm. 2 Granate fehlen!
Länge ca. 38 cm.
Länge ca. 45 cm.
Weite 60.
Verschiedene Längen;
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 42 cm.
Miniaturbild teilw. rep., Frauenbildnis mit Randbesch.
Wohl aus dem 19 Jh.
Weite 56.
Weite 60.