Joseph E.Seagram & Sons, limitiert, 750ml/ 1136ml(one Quart), Füllstand je über Versiegelung (unbeschädigt), jeweils in Originalbox. Altersspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!!
Rebsorte: Chianti, 750ml, Füllstand knapp unterhalb des Flaschenhalses, 12,5% Vol. Unbestimmte Lagerung, Altersspuren vorhanden, Etikett (Rückseite) verschmutzt. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!!