Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux, 12% Vol., 750 ml, Füllstand überwiegend im Flaschenhals ca. 0,5 cm über Schulter. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Frankreich, Rebsorte: Bordeaux, 12% Vol., 750ml, Füllstand über Schulter. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux, 13% Vol., 750 ml, Füllstand im Flaschenhals. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux, 12% Vol., 750 ml, Füllstand unterhalb des Flaschenhalses und ca. 0,5 cm über Schulter. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Frankreich, Dom Pérignon Millésimé, 12,5% Vol., 750ml. Leichte Versiegelungsbeschädigung. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Lazio, Italien, Rebsorte: Cesanes, Riserva, 750ml, 14,5%, Füllstand im Flaschenhals, Nachlass einer Weinhandlung, Zustand neuwertig, Originalkarton anbei. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Lazio, Italien, Rebsorte: Cesanes, Riserva, 750ml, 14,5%, Füllstand im Flaschenhals, Nachlass einer Weinhandlung, Zustand neuwertig, Originalkarton anbei. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Saint-Emilion, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux, GG, 750ml, 13,5 Vol. %, Füllstand im Flaschenhals, Nachlass einer Weinhandlung, Zustand neuwertig, Karton anbei. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Saint-Emilion, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux, GG, 750ml, 13,5 Vol. %, Füllstand im Flaschenhals, Nachlass einer Weinhandlung, Zustand neuwertig, Karton anbei. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Saint-Estèphe, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux, 750ml, 13 Vol. %, Füllstand im Flaschenhals, Nachlass einer Weinhandlung, Zustand neuwertig, Originalkarton anbei. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Saint-Estèphe, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux, 750ml, 13 Vol. %, Füllstand im Flaschenhals, Nachlass einer Weinhandlung, Zustand neuwertig, Originalkarton anbei. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Edinburgh, Schottland, Vol. 43%, 700ml, Füllstand im Flaschenhals, Etikett besch. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Irland, 750ml, 40% Vol., in Keramikflasche, mit Booklet. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Margaux, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux, 12,5% Vol., 750 ml, Füllstand unterhalb des Flaschenhalses. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Margaux, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux, 12,5% Vol., 750 ml, Füllstand unterhalb des Flaschenhalses. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Elsass, Frankreich, Rebsorte: Pinot Gris. 3x 1997 und 2 x "Selection de Grains Nobles" 1998, je 750 ml. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Merlot, 750ml, Nachlass einer Weinhandlung, in Original-Holzkiste, ungeöffnet. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Merlot, 750ml, Nachlass einer Weinhandlung, in Original-Holzkiste, ungeöffnet. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
700ml, Füllstand ca. 1cm unterhalb des Flaschenhalses, 40% Vol., Wachsverschluss, Altersspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Medoc, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux, 12,5% Vol., 750 ml, Füllstand überwiegend im Flaschenhals ca. 0,5 cm über Schulter. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Frankreich, 40% Vol., 700ml, Füllhöhe über Schulter, Lack-Versiegelung (tlw. beschädigt), Holzbox anbei (nicht original). Altersspuren, Etikett besch. und lose. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Rhone, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, Füllstand im Flaschenhals, 730ml. Etiketten besch. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Saint-Emilion, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux, GG, 750ml, 13,5 Vol. %, Füllstand im Flaschenhals, Nachlass einer Weinhandlung, Zustand neuwertig, Originalkarton anbei. NO SHIPPING OUTSIDE TH...
Medoc, Bordeaux, France, Rebsorte: Bordeaux, 750ml, Füllstand im Flaschenhals, Etikett beschädigt, NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!