Davon 1 Ring Silber, Gr. ca. 56, 1Armreif.
GG 14K / 8K, Gr. 51/51,5, Tragespuren.
GG 14K, Brill. getönt / Si- Pi.
Silber, 1 Brosche, Broschierung neuzeitlich angebr. 1 Brosche Sternform,zus. ca. 0,9ct, 1x 0,4ct, 1 Stein fehlt, Broschierung neuzeitl.
Schaumgold (tlw. besch. u. rest.!), partiell schwarz emailliert (ber.) u. m. kleinen Perlen besetzt.
und einer Zuchtperle, GG 14K, Ringgröße ca. 51
Armreif und Anhänger, Doublé
Collierkette GG 14K, Länge ca. 42 cm.
W-getönt/vsi-Pique. Gold/Silber. Hochwertige, aufw. Handarbeit!
GG 18 K. Handarbeit.
GG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbiet.