ca. 0,50 ct. GG 18K.
Mit Zertifikat und Etui!
Double.
zus. ca. 0,80ct (ein Stein besch.!). Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 57.
sowie div. kleinen Diamanten. GG ca. 18K. Handarbeit.
PLATIN. Handarbeit.
RG 14K, Anf. 20.Jh.
Länge ca. 50 cm.
Ringgröße ca. 57.
Ringgröße ca. 56.
Länge ca. 40 cm.
Broschierung verbogen.
Länge ca. 47 cm.
Handarbeit. (Broschierung defekt)
sowie div. kleinen Diamanten zus. ca. 1,0ct W/vsi-si. PLATIN.