GG 18K/Silber.
GG 18K/Platin. Handarbeit. Im Original-Etui!
(min. best.). GG 18K. Sehr guter Erhaltungszustand!
Ringgröße ca. 49.
Länge ca. 45 cm.
Größe ca. 45. Ein Anhänger m. Kette, antik, Silber (Zinnlot), bes. m. kleinen Diamanten zus. ca. 0,30ct.
RG 14K, Ringweite ca. 52
Kamée. 1 Brosche Silber vergoldet mit Muschel-Kamée und Wachsperlen.
Gold/Silber. Ringgröße ca. 50.
RG 14K, Länge 41,5 cm.
GG/RG 8K, schöne Handarbeit, Länge: 46cm.
Vergoldet, mit Haar verziert, Bild ca. 4,5x3,5, Altersspuren.
Rahmen Doublé. Mit Beleg.
feine Ziergravuren. Rückseitig mit nachträglich aufgebrachter Gravur.
Ringgröße ca. 49.
RG ca. 8K.
GG/ Silber. Ringgröße ca. 51.