Nr. 2644 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 3. Juli 2021

14 Ergebnisse
Brosche mit 15 kleinen Rubinen, im antiken Originaletui
50

1.700 EUR

Ring mit Altschliffdiamanten,
174
Ring mit Altschliffdiamanten,

1.300 EUR

Art Déco 4-reihiges Perlcollier,
248

1.000 EUR

Ring mit zentralem Brillant ca. 0,5 ct,
204

850 EUR

Zartes Collier mit Perlen und Türkisen,
205

850 EUR

Historismus Brosche mit Altschliffdiamanten und Halbperlen,
180

750 EUR

Anhänger/Brosche mit Amethyst
250
Anhänger/Brosche mit Amethyst

550 EUR

Ring mit ovalem Rubin ca. 1,6 ct und Brillanten zus. ca. 0,36 ct,
154

460 EUR

Art Déco zarter Ring mit Altschliffdiamanten von zus. ca. 0,25 ct,
32

450 EUR

Collier mit  2 Altschliffdiamanten von zus. ca. 0,15 ct
137

400 EUR

Anhänger mit Achatkamee, Altschliffdiamant und Perle,
110

380 EUR

Granatcollier,
59
Granatcollier,

320 EUR

Brosche mit weißem Onyx und 2 kleinen Altschliffdiamanten
175

190 EUR

Akoya Perlenkette,
201
Akoya Perlenkette,

180 EUR