und Martina frontal, ca. 0,55 gr., ss. Ausbruch. S. 871.
ca. 12 g fein, prfr.
PP, verkapselt.
15,5 Gram reines Gold, gefasst in CuNi Medaille, Münze in Stempelglanz-Qualität
consider the coins of this lot to be fake, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
(2 Stück), Erhalt s/ss und gutes ss.
RESTITVT ORIENTIS, 3,08 g, ss mit Resten von Silbersud
20 cts., 50 cts., 1 Euro, 2 Euro
Gewicht 28,28 Gramm, 925er Silber, proof.
Jaeger 86, ss-vz
meist nur einfachere Kursmünzen, vieleicht Fundgrube.
"Kaiserkrönungen in Frankfurt", Gewicht ca. 1 Kg.