Friedberg 90, von großer Seltenheit, Auflage nur 271 Exemplare, 9,56g Gold rau.
in Originalverpackung mit Zertifikat, 100g Gold fein.
KM 889, 22,96g Gold rau.
Friedberg 59, 28,42g Gold rau.
seit 1946, 700 Jahre Thai Alphabet, Friedberg 43, Gold 14,7 g, st., mit Gutachten.
Friedberg 29, 22,89g Gold rau.
(leicht beschädigt), Zertifikat.
Friedberg 69, 40,61g Gold rau.
seit 1946, auf seinen 50. Geburtstag, Friedberg 34, Gold 29,89 g, st., mit Gutachten.
seit 1946, auf sein 25 jähriges Regierungsjubiläum, Friedberg 30, Gold 20,03g, st., mit Gutachten.
Friedberg 27, 10,93g Gold rau.
seit 1946, Garuda, Friedberg S.713 (ohne Idf. Nr.), Gold 8,67 g, Randfehler, ss, mit Gutachten.
ss., Friedberg 47, 26,95g Gold rau.
seit 1946, 200 Jahrfeier Bangkok, Friedberg 41, Gold 15,10 g, st., mit Gutachten.
Friedberg 67, 26,87g Gold rau.
als Anhänger in 333er Gold gefasst, insg. ca. 31,5g Gold fein.
Friedberg 41, 26,95g Gold rau.
vz., Schrötlingsfehler, grober Kratzer auf der Rs., Friedberg 63, 27g Gold rau.
Friedberg 72, 26,85g Gold rau.
Schlumberger 416, 26,9g Gold rau.
seit 1946, auf sein Regierungsjubiläum, Friedberg 39, Gold 14,88 g, st., mit Gutachten.
Popayan, s., Friedberg 75, 26,69g Gold rau.