Kremnitz, ss, etwas Randfehler.
| Bulgaria - 5 Leva 1894/KB, Ferdinand I, Kremnitz, vf, some marginal error.
Großherzog Friedrich, auf seinen Tod, vorzüglich fast stempelglanz/fast stempelglanz.
Hochzeit mit Alexandra, vorzüglich fast stempelglanz/fast stempelglanz.
Stadtwappen, vz., leichte Randfehler
| German Empire / Hamburg - 5 Mark 1913, city arms, xf., slight edge defects
König Karl Erhaltung ss.Kratzer revers
s, Prägeschwäche, berieben, Tönung, Henkelspur, 18,06g Ag rau.
vz., Tönung, minimale Randfehler.
| German Empire / Saxony - 3 Mark 1912, King Friedrich August, xf., toning.
König Karl Erhaltung ss, leichte Randfehler
| German Empire / Württemberg - 5 Mark 1876, King Karl preservation ss.
Benedikt XVI., stgl, im Originalblister.
1/2 Gulden 1844, vz., fein berieben.
90. Geburtstag, vz. leicht fleckig / f. stempelglanz.