u.a. Lok 2552 Great Northern Railway und Lok 5405 New York Central; FLEISCHMANN 8177 Tenderlok T16.1 der K.P.E.V.. Gemarkt und bez., l. besch.
bestehend aus Dampflok 3111 BR 5920 der SNCB; Württembergische Schnellzuglok BR C 2007 und Dampflok BR 52 3604 der DRG, grau. Gemarkt und bezeichnet, l. besch.
tlw. in Verpackung. U.a. BR78 510; Schienenreinigunsgwagen Nr. 8802; Schienenschleifwagen 740 001-0; Krokodil 13302; Dampflok Nr. 7777. Gemarkt und bezeichnet, besch.
u.a. GÖSO ADAC Straßenwacht Motorrad mit Beiwagen, MATCHBOX Ford Cortina, MATCHBOX PONY TRAILER, JUGUETES ROMAN Racing Team Auto, besch.
Uhrwerkantrieb. Grün und rot lithographiert, Galeriestangen, Stecklaternen, Speichenräder. Gemarkt und bezeichnet, dazu Tender, besch.
u.a. Glaskasten, Zugset CH SBB Spanisch-Brötli-Bahn mit Damplok "Limmat" S.N.B.; Zugset "Glaskasten" mit Dampflok BR 98 308; Gleise, besch.
bestehend aus Schlepptenderlok BN 03 1051; Tenderlok BR 232 der SNCF, BN 232 TC 423 auf Schaugleis; Druckluftlok V 3201 und BR 003 124 in grau. Gemarkt und bezeichnet, l. besch.
Nr. 3015. Grünes Gussgehäuse, gemarkt und bezeichnet. Im Originalkarton mit Anleitung, min. besch.