u.a. Gleise, BUB Bahnhof, Tenderlok BN 23 014, Bahnübergang 457, E-Lok ES 800, besch., nicht überprüft, bitte besichtigen.
GR 66/12920, mattschwarz, 20 Volt, Galeriestangen, 2 elektrisch bel. Laternen, besch., nicht überprüft.
schwarzes Gußgehäuse, Galeriestangen, besch., nicht überprüft
Blech/ Guß, grün lithographiert, 20-Volt, 2 starre Pantographen, 2 Stirnlampen, . Mit Beschreibung, l. besch., nicht überprüft.
Filzpresskopf mit eingesetzten Glasaugen. Gelenkbeine, Schlenkerarme und Plüschperücke, l. besch., ca. 35 cm
grünes Gußgehäuse mit silbernem Dach. Gemarkt, im Originalkarton, l. besch., nicht überprüft.
u.a. 7030: Tenderlok BR 91 der DB, BN 91 1001; 7177: Dampflok BR 51 der DB, BN 051 628-6 und 7160: Dampflok BR 38 der DB, BN 038 772-0. Tlw. in Originalboxen, l. besch., nicht überprüft.
tlw. im Originalkarton, l. besch., H. ca. 27/34 cm
u.a Schuco 1250 und 2000, Motorrad und Polizeiauto. Tlw. im Originalkarton, l. besch., nicht überprüft.
Blech, gestreiftes Gehäuse, 4-achsig, Türen zum Öffnen, Dach aufklappbar, mit Tischen, Personen und Waschbecken. L. besch., nicht überprüft.
Blech, rotbraunes Gehäuse, 4-achsig, Türen zum Öffnen, Dach aufklappbar. L. besch., nicht überprüft.
Blech, grünes Gehäuse, 4-achsig, Schiebetüren, bez. "Deutsche Reichsbahn". L. besch., nicht überprüft.
Blech, grünes Gehäuse, 4-achsig, Türen zum Öffnen, Dach aufklappbar, drei Abteile, zwei Toiletten. L. besch., nicht überprüft.