Masse, gemarkt, marschierend m. Gewehr bzw. Säbel, m. Pickelhaube und meist Paradebusch. Part. altersbeding. Spannungsrisse, part. Farbabplatzer bzw. -berieb, H. ca. 9,5/10 cm.
Masse, 2x gemarkt, 2x Arzt, 1x Krankenschwester, 1x Verwundeter, 4x kniend schießend, 3x liegend schießend. L. Alters- und Gebrauchsspuren, part. Fehlstellen, part. geklebt, H. bis 11 cm.
bestehend aus 58201 off. Güterwg. m. Kohleladung u. 85826 Privatwg. "Rama". Im Originalkarton (part. min.-l. Alters- u. Gebrauchsspuren), sehr guter Erhalt, Gesamtl. (85826) ca. 34 cm.
MÄRKLIN conv...
grün, BN 597 149. Im Originalkarton (part. min.-l. Alters- u. Gebrauchsspuren), sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 41 cm.
unmontierter Bausatz m. Pumpe, Schlauch u. Wasserbehälter. Im Originalkarton (part. l. Gebrauchsspuren), sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft.