Mit 3 Schüben, ca. 74 x 140 x 59, Alters- und Gebrauchsspuren.
1-türig, ca. 70 x 40 x 52, 2-türig, ca. 70 x 80 x 52 und 4 Schübe, ca. 70 x 80 x 52, Alters- und Gebrauchsspuren.
Stahlrohrgestell verchromt, Rücken- und Sitzfläche mit Korbgeflecht, unterseitig mit Firmenklebeetikett, H. ca. 82.
H. ca. 42, elektrifiziert, Gebrauchsspuren.
Chrom matt für 2 Reflektoren, ca. 42 x 32, Gebrauchsspuren.
Elektrifiziert, H. ca. 19, Gebrauchsspuren.
H. ca. 186, Gebrauchsspuren.
H. ca. 152, elektrifiziert, Alters- und Gebrauchsspuren.
Verchromtes Metallgestell, Formsperrholz Buche kirschfarben lasiert, stapelbar, unterseitig bez. 'FH Danmark', Alters- und Gebrauchsspuren.