Ca. 74,5 x 51, besch.
2-türig, ca. 62 x 110 x 40, Alters- und Gebrauchsspuren.
Elektrifiziert, H. ca. 19, Gebrauchsspuren.
3-flammig, florales Dekor, Metall, bunt gefaßt, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft. D. ca. 50.
Vorderbeine gedrechselt, Rücken- und Sitzfläche mit Korbgeflecht, Alters- und Gebrauchsspuren.
Sitzfläche gepolstert, Rückenlehne mit Korbgeflecht, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Ca. 35 x 60 x 60, unterseitig mit Firmenklebeetikett, Alters- und Gebrauchsspuren.
H. ca. 42, elektrifiziert, Gebrauchsspuren.
1 Sofa, 2 Fauteuils, 2 Stühle, 1 Hocker und 1 Salontisch mit Marmorplatte, mit geschweiften Beinen und floralem Schnitzdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Mit geschweifter Bekrönung und Wappenstickerei, ca. 120 x 78, Alters- und Gebrauchsspuren.