Geschweifte Kontur mit floralem Schnitzdekor, H. ca. 93, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Geschweifte Kontur mit floralem Schnitzdekor und blauem Bezug, ca. 119 x 186 x 80, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Mit goldfarbenem Arabeskendekor, H. ca. 134, besch.
H. ca. 67 x D. 48, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Sitzflächen gepolstert, ca. 44 x 46 x 46, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Rücken- und Sitzfläche gepolstert, H. ca. 87, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Auf 4 Beinen mit Querstrebe und 2 Ablagen, mit Glasplatten, ca. 74 x 79 x 50, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Wandkonsole mit Marmorplatte (ca. 63 x 74 x 38), Spiegel (H. ca. 163) mit floralem Dekor und bekrönender Kartusche, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.