Rücken- und Sitzfläche gepolstert, H. ca. 87, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Sitzflächen gepolstert, ca. 44 x 46 x 46, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Auf zwei gedrechselten Beinen mit volutenartigen Füßen und gedrechselter Querstrebe, ca. 67 x 110 x 68, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
H. ca. 67 x D. 48, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Mit gedrechseltem Zierrat, Rückenlehne und Sitzfläche mit Korbgeflecht, H. ca. 110, Alters- und Gebrauchsspuren.
Sitzfläche gepolstert, h. ca. 47, Alters- und Gebrauchsspuren.
Auf 4 Metallbeinen mit drei Schüben, ca. 61 x 60 x 42, Alters- und Gebrauchsspuren.
Höhenverstellbar, ca. 57 x 154 x 65, Alters- und Gebrauchsspuren.
Mit blauem Bezug, ca. 42 x 51 x 51, Alters- und Gebrauchsspuren.